Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 15:36   #219
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Дик я про тоже самое, просто другими словамивон, Казуя тоже уже сказал. Да знаю я про всю эту резиновость, но Крекер хаки не юзал=> пробить он его мог=> отсюда и резиновость. Если бы пробил хаки, попал бы по настоящему телу, то бишь проигнорил бы резиновость. Ну я же написал, надо тогда быть существенно быстрее оппов, надо не просто проследить за атакой, но еще и отреагировать, но как бы Марко с Вистой тоже не самые медленные ребята. Ну еще Акайну сказал про хаки Марко и Висты, и про раздражение, то есть попали они там точно.

Так моя мысль изначально была в том,что из-за эластичности резины в 4-ом гире хаки Лу пробить намного сложнее,чем в базе(хотя сам уровень хаки не меняется).
Нет,необязательно,можно и без разницы в скорости предсказать за счёт опыта как пойдёт атака,а атаковали Акаину в лоб.Ну и как я говорил он мог сказать про хаки,т.к. в полной мере не "увернулся".
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15711 секунды с 15 запросами