Тема: Final Fantasy
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 02:45   #401
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Rain Lockhart, Оо а поискать? Я там помню, давно где то скачивал. Естественно первая игра после покупки PSP была, потом > Текен 5 и Дисидия. А вот диск с Кратосом по прежнему лежит и я даже не играл :)
Цитата:
Сообщение от Rain Lockhart Посмотреть сообщение
Как же я замучился при первом прохождении, чтобы вывести золотого чокобо.

Ага, а потом как убил Руби с помощью добытых "Рыцарей" получил облом в виде еще одного Чокобо :) - во второй раз я вроде его Омнислешами убил + материя Мим/Подражать, правда босс который дает Чокобо под водой, но для меня он тогда трудный был без Рыцарей ни как (бил то ли Катастрофой, поэтому Баретт незаменим был то ли тем же Омнислешем. Еще нравился 2-й лимит Яффи комбо-удары похожие на Омни, с хорошим оружием уроны приличные, если память не изменяет "Конформер" из затонувшего самолета)

На компе лежит такой файлик, а вон и дата:


Добавлю еще, пока дождемся ремейка (если он и будет) графика чилдрена и коре сильно устареет и уже не актуально будет, вот что самое пичальное.
__________________

Последний раз редактировалось Zante; 27.04.2014 в 10:58
Zante вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.40215 секунды с 15 запросами