Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 16:45   #88
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

J-Smile, плохо читали тему цель нововведения - сподвигнуть вас писать больше информативных и интересных для других сообщений, за которые вам смогут сказать Спасибо (если оно было полезно и награда далеко не 1000), получить повышение репутации просто за интересное сообщение или наоборот за сообщение которое другим не понравится (в это случае +/- к награде будет зависеть от того кто ее меняет, например Верт может один минус отнимать миллионы из награды).
Если вы действительно считаете что ваша награда мала, при том что вы очень интересны другим пользователям, то вам нечего бояться, они вам её быстро поднимут (или понизят если все наоборот).
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16891 секунды с 15 запросами