Тема: 885 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2017, 22:35   #105
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ну это как сталь жрать.Зоро может ее резать, но не жрать

слуш я ж могу упороться и провести анализ коэффициента силы укуса луффи в 4 гире, вычислю его силу в ньютонах на массу тела, распишу так, что ты не сможешь опровергнуть ни один аргумент , потом еще согласишься что он в 4 гире может жевать легированную сталь , не то что ссаные старые отвердевшие крекеры, которые теряют свою "сууупииирпрочность" от воды (топкекыч)

но я не буду этого делать, потому что нами тащит)))

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
avatar-aang, да, его победят. Но не так как это обычно бывает. Не зря про Катакури было заявлено что он ни разу не падал на спину. Не зря он сам за этим следит, даже тогда, когда их никто не видит. Для него это принципиально. И даже если Луффи роялем или увеличив уровень сил просто уронит Катакури на спину, то тот, возможно, просто признает поражение. Даже несмотря на то что мог бы просто встать и продолжить бой. Только так мне видится "поражение" Катакури. А если в целом, то т.к. Лин-Лин остается в сюжете на будущее, то и Катакури остается вместе с ней.

чувак, ты вроде его фанат, но расписал так, что зашкварил своего любимца. надо быть очень эгоистичным и инфальтивным существом, чтобы после падания на спину, слить всю катку противнику, который устроил разгром на твоей территории, который сорвал планы твоей мамы и босса, который поставил под угрозу жизни твоих братьев и сестер, который пытается подорвать авторитет твой команды. ну согласись, это плохой варик. лучше пусть потеряет сознание от очередного "гому гому".
к тому же, если он сделает так, как ты представляешь, следующим противником, от которого он упадет на спину, будет бигмам, причем тут он уже не встанет, это наверно ясно.
tyler вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.29949 секунды с 15 запросами