Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2008, 08:00   #6
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

у меня и написано, что часть команды падает в обморок, что подразумевает другая часть спокойно стояла...

Цитата:
. Встает другой вопрос: по идее должно быть столкновение двух хаки - Белоуса и Шанкса, то бишь нетрализация хаки Шанкса, которая проявлялась в виде появлений трещин на корабле. Или Белоус находился в радушном настроении поэтому ничего не делал?

ну в конце встречи показывали, как небо на двое раскололось...
а вот в начале думаю именно Шанкс Волей прошуршал...
а те кто выстояли... все таки, думаю Воля проявляется, не из того в какой семье родился то бишь родословная, а в тех людях у которых было много опасных ситуации... короче жизнь успела потрепать...
хотя у Луффи, можно сослаться и на кровь Ди и на жизненный опыт, тренировки и опасные ситуации, чего стоит только тренировки в детстве с дедом то в джунгли то еще куда закинет
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15102 секунды с 15 запросами