Тема: 865 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 00:23   #305
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Любой боец ближнего боя независимо от того фруктовик он или нет должен иметь приличную физуху,иначе его блокировки будут легко пробиваться независимо от владения хаки(оно всего лишь делает тело крепче).Ну и собственно Ходи летит далеко и надолго от простых ударов Луффи,в то время,как Ло легко блокирует удары равных тому Луффи по силе противникам.
То что он режущий и обжигающий вообще не значит,что не требуется усилий для разрезания объектов.напомню,что был нехилый взрыв от его блокировки и даже корабль повело.

И это ваш аргумент серьёзно?
Даже я не считаю физическую силу Доффи равной стероидному Ходи, т.к. это нормально.
Силой Ло может и владеет, но она даже близко не к тому, чтобы отражать атаки 2 гира.
Атака кнутом не требует усилий - Дофламинго совершил атаку, а остальное проделал кнут, разрезав здание. Что-то Доффи не показал особого напряга, просто рукой двинул.
Ещё раз, приведите мне пример силы Ло. Блокировка за силу не считается. Ещё ладно выносливость, вроде резинового мячика или бронебойного сейфа, но силы в этом нет.
Ло не обладает силой близкой ни к 2 гиру, ни к Ходи тем более.
Вы тупо стоите на своём без чего-то весомого.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Расскажи это кому другому,он фехтовал на равных со Смокером(который до ТС плевал на этот 2-ой гир) и вполне на уровне дрался с Дофлой,который этот гир за гавно считает.

1. Дрался со Смокером - Бха-ха-ха-ха, я под столом ржу не могу.
2. Логия игнорировала 2 гир без Хаки, то бишь не получал урона, т.к. удары не соприкасались с телом.
П.С. Вот ловите печеньку.
Спойлер:

3. Если считать бой в спину (постоянные телепорты) и не способность вырваться из его рук на уровне, то вы явно не понимаете сути определения "физической силы".
П.С. Прочность и сила вещи разные.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Я приведу в довод,что Ло меч из рук не роняет от всяких недогарпий,а вполне на равных фехтует со Смокером и Дофлой.

Не роняет, единственная разница, а так, цена ему такой же грошь.
Спойлер:

Спойлер:

Без плода он никто и звать его никак!

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Твоя беда в том,что это различие нельзя определить,т.к. нет общих ориентиров.Но по косвенным Ло если и уступает ходи в физухе,то явно не сильно.

Это каким же косвенным? Только дельные примеры приводите! Блокировка мне побоку!
Вот аргумент, вроде удар Гарпа способен снести Айсберг Джоза на основании, что он погнул укреплённый Хаки "Бур" Цинцзяо, что разрубил вековой ледник - дело, т.к. тут оба атакуют и один другого пересилил.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18786 секунды с 15 запросами