Тема: 815 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 20:02   #21
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну в общем события становятся ясными, я уже говорил, что со следующей главой станет понятно, пойдет Луффи спасать или Санджи будет чудесным образом сам разбираться с одним из Йонко и со своей супер влиятельной семьей. Раз Луффи чего-то захотел - сказал, то так тому и быть, значит Луффи идет на свадьбу к БМ, неплохой ход, он понимает свои силы и не говорит, что надерет Задницу БМ, но тут возникает 2 проблемы:
1) если Санджи уйдет со свадьбы вместе с Луффи, но они не надерут задницу БМ, то тогда они получат голову в посылке.
2) если Луффи придет на свадьбу, где будет БМ, то Луффи по любому скажет, что-то типа "я знаю, чё те нада, Король Пиратов, да:? Но, Королем Пиратов буду ЯЯЯЯЯЯЯ!"
Теперь развитие этих проблем: Опять же кто мешает исполнить ужасную штуку с посылкой:? Или же теперь она не будет исполнена, потому что Санджи появился на Чаепитии, но сбежал, а это не считается, лялялля. Как то по детски, но пусть будет в вариантах. Мамочку Луффи и так сильно разозлил, она уже слюной брызгается, лишь бы мугивару скушать, а он придет прямо к ней в логово, причем хочет прийти в стелсе, "ЛУФФИ в СТЕЛСЕ," плюс с одним из ёё подчиненных, который в любой момент может сказать всем, что привел гостя. Короче будет скорее всего опять что-то невероятное в стиле ИД, набиранием союзников в рядах БМ, аля Джимбей и такой разгром их убежища, что Мамочка весь гнев направит на мугивар. Тут и как раз быстренькое принятие Джимбея в команду, но опять же не вяжется, Мамочка может просто разбомбить все их деревни и Остров Рыболюдей и вуаля, Филита ля комедия. Короче имбалансную маму ввел в сюжет Ода, по любому проколется.

А теперь к самураям, мне кажется они сейчас зайдут в город, начнут кричать про Райзо, все взбесятся нападут на них и католизатором гнева все таки станут Мугивары, которые расскажут самураям, что произошло по их вине. И тогда Самураи, как благородные воины будут либо пытаться сделать сеппоку, либо упадут на колени перед минками и будет аля слезливая сцена, где они пообещают, что разберутся с Джеком и тогда становится понятно, что будут делать вторая часть команды: Т.е битва с Джеком, вернется ли он :? Думаю вернется, он походу знает, что место встречи Самураев - это Зоя и если Кайдо реально нужен Райзо, а он(а) видимо нужна сильно, то Джек вернется. Ликуем ребята, у Зоро может появится наконец-то сильный противник, думаю с Ло они будут его месить.
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16610 секунды с 15 запросами