Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 17:20   #42
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,602
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Команда МДК:
Дофламинго:
*Даже увидев на деле способности Фуджиторы не побоялся напасть на него будучи совершенно один. Неопытность Адмирала играет на руку Дофламинго.
Дофламинго физически силён и вынослив. Если Зоро из под гравитации выбрался, то ему это тоже удастся. Как было видно метеориты не помеха.
Адмирал может защищаться мечом и может посылать гравитации под разным углом, но вот увернётся ли он от Пробуждения неизвестно.
Если Фуджитора решит не сражаться на земле, а парить на камне в воздухе - Дофламинго получает дополнительное преимущество за счёт широкого пространства и личного преимущества над полем сражения "Небесный Якша" как бы говорит об этом. Тут ставлю на Дофламинго тем более, что достаточно мощным, чтобы тягаться с Фуджиторой он себя показал, а вот у Фуджиторы пока не выходит пафоса силы (нет, личность он привлекательная, но вот с управлением способностями... так себе).
*Сенгоку, быстрым себя не показал, годы также сказываются на его теле. В виде Будды он становится ещё более медленным, хоть и более сильным.
Применение Паутины против Сенгоку не получится за счёт божественной ударной волны, однако увернутся от неё не составит проблемы, учитывая, что Сенгоку гораздо меньше Орза-мл.
Паразит вероятно не эффективен за счёт раздувания Сенгоку в разы - выйдет ситуация как с Луффи.
Против Пробуждения приёма у Сенгоку не увидел. Как бы он защищался от атак вроде пуль, 5 нитей, кнута и копий также не знаю. Против Дофламинго Сенгоку не катит.
*Марко - самый простой противник. Удары ног ну сомнительно, что намного сильнее, чем у ДН Санджи, а их Доффи блокировал даже без Хаки. Ну регенерирует Феникс это проблема, но и регенерация имеет ограничений, что видели по его крови во время боя с Борсалино.
Паразит на не сработает, т.к. в размерах основное тело не меняется. Пробуждение может его и связать и пронзить, и раздавить.
Дофламинго в потенциале может его связать как Луффи и тот просто будет лежать остаток боя.
Чем может ответить Марко вообще не знаю - мог бы обжигать, было бы и то хоть какой-то шанс на не полное поражение.

Михок:
*Битва с Фуджиторой не простая за счёт того, что меч Фуджиторы с плодом. Если Зоро справился, то Михок как финальный враг Зоро и подавно должен справится с силой гравитации.
Михок как сильнейший и умелийший мечник с гигамечом в потенциале может сломать Фуджиторе меч и тогда сомнительно, что Адмирал сможет сопротивляться.
Михок разрезал Цунами - значит Метеорит тоже в принципе должен способен резать. Бой будет может и не простым, но победа похоже за Михоком.
Ну и отталкиваясь от его глаз и стиле боя, я думаю у Михока всё же преобладает ВН над ВВ.
*Сенгоку проблематичен, т.к. огромен, но Михок тоже не из медленных. Он показал, что способен прыгать довольно высоко, что может указать на то, что как вариант он способен уворачиваясь нанести ранение Сенгоку.
У Михок есть слэши большой мощи и радиуса атаки, и их он может нанести не один. Вроде как даже Джозу было не просто отразить один, а если Михок начнёт активно ими стрелять, то вполне логично пологать, что Сенгоку в силу не высокой скорости не сможет от всего увернуться и заблокировать всё божественными ударами.
*Марко проблемен, т.к. летает, но в целом от него толку как от Висты, т.е. атакует ногами, но Михок может предвидеть куда тот ударит, что делает атаки Марко бесполезным.
Поскольку Михок умелый мечник, а бой ближний, то думаю он может нанести достаточно ударов, чтобы пробить лимит регенерации, а то и убить Марко воткнув в него меч и не вынимая до момента смерти Феникса (он ведь не может регенерировать, если инородный предмет ещё в его теле).

Катакури:
*Фуджитора проблемный из-за гравитации, т.к. Катакури не летает, а его тело довольно ломкое, как видно по примерам атак Луффи, стрельбе Бэга и ударов Ичиджи, даже если они и не наносят ему урона. Тем не менее, похоже, что Фуджитора испытывал проблемы против 3 гира Луффи, а у Катакури он больше и рук он может создать больше, поэтому и силовая мощь у него больше. У Катакури липкое тело, поэтому меч может увязнуть в нём. У Фуджиторы думаю есть шансы на победу, но пока из того что показано - перевес в сторону Катакури.
*Сенгоку вызывает меньше проблем. Думаю атаки Катакури будут сильнее божественных ударов Сенгоку. Думаю на этом всё сказано.
*Марко вообще проблем не вызывает, т.к. урона Катакури до сих пор никто не нанёс, боец из Марко ближний, у Катакури есть трезубец.
У Марко даже в потенциале я не вижу шансов на победу, даже если он качнулся за ТС, т.к. понятия не имею, что может такого сверх показать плод Феникса, который только самоисцеляться и может (могут конечно из Гарри Потера намудрить, мол его слёзы обладают лечебными свойствами, но к бою это отношения не имеет).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.41517 секунды с 15 запросами