Тема: 862 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2017, 14:14   #9
GikeyJus
Юнга
126,000,000
 
Аватар для GikeyJus
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 650
Спасибо: 43
GikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Я что-то не догнал,БМ решила всех гостей что-ли положить вместе с Винсмоками,чего она к ним апеллирует в середине главы

Не думаю что она откроет войну всему подпольному миру
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Арка кстати перестает быть прямо говном.

Да Ода же всегда начинает туго, и заканачивает фаст и эпично.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Высморки конечно эпически тупорылы. Просто вот не зря окама их отпрыск. Прям чувствуются родственные гены.

Не знаю что вы все ожидали от них, что они должны прознать о заговоре против них, а какие хоть были подсказки на это?
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Окама молодец - увернулся от конфетки.

"Конфета" которой людей убивают, не остается быть конфетой.Не важно с чего в него стреляли, важно с какой скоростью, Санджи увернулся - Падре нет.Не вижу смысла такого хейта в его сторону.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
В идеале было бы замечательно чтобы на Катакури набросились сразу все Винсмоки.

Им окруживших их людей БМ сперва нужно побить, чтобы пройти к нему, и не думаю что БМ поставила слабаков для убийства/сдержания Винсмоков.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Должна вообще все возможные ситуации мониторить... А тут...

Не обязательно, не думаю что БМ из думающих видов людей, и так далеко не может продумывать планы чтобы ее было сложно удивить.В этом она больше на стороне эмоциональных/резко взрывающихся людей.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Пудинг - провал.

Согласен, провал полный. Очередное клише человека которого в детстве обижали :(
__________________
“If you're willing to do whatever it takes. I won't hold back.”
GikeyJus вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14424 секунды с 15 запросами