Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 12:47   #674
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 346
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
Wayfarer, Я тебе говорю,что нету никакой чёрной улучшенной воли,это всё одно и тоже.
Ты говоришь что Ода не придумал эту улучшенную вв до тс,а я тебе говорю как он мог не придумать улучшенную вв,если этот мир пиратов существует уже столетия,как величайшие пираты не могли докачать свою волю до якобы улучшенной?бред ваша теория улучшенной вв,нету никакой улучшенной,только можно владеть этим вв хуже,как луффи говорил в битве с ходи(хотя у него там руки были чёрными),или лучше.

Ладно, с тобой бесперспективно спорить. Ты ведь вообще не читаешь, что я пишу. Мир пиратов существует столетия, но он не был полностью продуман Одой в самом начале манги. Время идёт, он придумывает что-то новое и вводит это в сюжет. Но старые главы уже не перерисуешь. На этом разговор с тобой оканчиваю.
Wayfarer вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20858 секунды с 15 запросами