Тема: 872 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 23:07   #37
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Хз на счет Штрейзеля, но ты забыл о Фуджиторе. Его сила позволяет из космоса притягивать метеориты. В перспективе он самый масштабный персонаж манги из представленных на данный момент

которые сливает Ло,Дофел простыми нитями,они фейлятся об клетку и пр...
Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
LG545, если чтобы успокоить бм останется больше 50-ти процентов сил пбм, то 25 процентов сил не справяться с луффи и ко

это если туда пойдут статисты(ну я думаю БМ держать будут Катакури,Смузи и Шрейзиль с Просперо(а больше и не надо).
Вся Армия Гнева+Овен+Томаго+Дайфуку, сотрут муги тим в порошок
Цитата:
Сообщение от Valaskjalf Посмотреть сообщение
Цезарь возможно присоединится к джерме чтобы вместе свалить от БМ, а там потом и на пмж останется. Вот бы джерма подарок сделала мугиварам подарив уникальные костюмы как на колоре (хотя бы тем что на острове).

ты хочешь чтоб Мугивары ходили в этом позорище?Кайдо со смеху помрет
Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Кстати о супер-пупер опущенных Винсмоках... Быстро же их убрали из кадра. Спаслись ли они? И почему за ними в конце не отрядили третью группу?

опущенцев между делом тяпнут....или Джерму уже Крекер зачистил
Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Где же, где же наш Тамаго-Ниватори? Сидит в засаде у кораблей альянса? Не, в замке отдыхает и ни о чем не догадывается! Судя по всему, рылом клювом он не вышел для участия в чаепитии.

как я понял,он ворота внизу охранял

LG545 добавил 12.07.2017 в 22:07
Цитата:
Сообщение от avatar-aang Посмотреть сообщение
Раньше доТС

раньше трава была зеленее....Старая тема.Про апы я поржал,учитывая ,что до ЭЛ ап был только у Зоро и Нами
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14651 секунды с 15 запросами