Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2023, 19:38   #814
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,315
Спасибо: 3,426
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Меня вот, что ещё поразило в Наруто. Обито ведь не считался гением, по таланту его обходил тот же весьма посредственный Какаши (до того как был прокачан в конце). Ему не пели дифирамб как Итачи, Саске или Гааре. Каким-то усердием как Гай он не обладал. В итоге получился перс сильнее всех перечисленных, не считая Гая на последних вратах. Здесь мне кажется Киши налажал.

Я думаю, что наоборот, все правильно.
Обито противопоставлялся Наруто, как такой же неряшливый, ничем хорошим не выделяющийся неудачник с мечтой стать хокаге. Но ему в учителя достался Мадара, а не Джирайя, и все пошло по плохому пути.
И в том и в другом случае - это история про гадких утят, которые выросли и нагнули весь верс.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Takara(а) за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.15920 секунды с 15 запросами