Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 04:40   #9
Alekzan
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Alekzan
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: 3-й уровень подсознания
Сообщений: 1,157
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Alekzan, написал бы хоть почему?

мм.хорошо сейчас напишу.начало манги как раз мне нравилось,но чем дальше шло действие,тем скучнее становилось читать и дочитал я до 44 главы.Последней точкой стало появление в конце этой главы тех кого она отпинала и кому применила свою терапию.Пришли помочь.Без обид но чем-то слегка напоминает нарутотерапию.Тем более углубляясь дальше в сюжете,пошли речи об гениях штучных,особенных и простых смертных,еще не хватало сюда привлечь правительство,может дальше в главах так и будет чему не удивлюсь.
Хотя она ничем не лучше чем все остальные кого она отпинала и провела терапию,даже немного хуже.Любить всех людей,чтобы тебя восхваляли?Не кажется ли это эгоистично и цинично.
А если она что-то не понимает то будет идти до конца и если нужно то насилием не пренебрежет и может даже почти прибить лишь бы он(человек) ее восхвалял и был на ее стороне,хоть и косвенно.
Для меня единственный персонаж который понравился то Хитоеши Дзенкичи,ну и может еще тот малой с кем она билась и чуть не прибила.

Цитата:
Сообщение от BERKUT Посмотреть сообщение
Alekzan, манга без хентая не манга?

ну почему же так резко вы реагируете?Тем более я не такой уж и большой любитель хентая.Если и читать то такое чтобы хоть было с сюжетом и смыслом.а не просто ради того чтобы поглазеть на совокупления.

А так молодцы вы что переводите.Большое спасибо вам.Буду ждать переводов Курохиме
__________________
There are always things more important than someone's dreams....

http://myanimelist.net/animelist/Alekzan
trollface:

Terumi,Hazama:
Alekzan вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15685 секунды с 15 запросами