Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 12:54   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Ода рисует Нами

Ода Эйичиро заполучил в свои руки новую игрушку - Apple Pencil, и выложил на официальном сайте One-Piece.Com видео, как он рисует Нами.

Я получил новый инструмент для рисования: Apple Pen!! IPad Pro такая крутая штука!
Пока я еще не научился в полной мере пользоваться этим прибором, но я попытался нарисовать что-то ради удовольствия. Я обнаружил, что программное обеспечение записывает процесс создания моего рисунка.
Это так здорово, что я показал видео своему другу Ясутака Накате. Он любезно согласился написать песню, которая бы соответствовала моему рисунку.
Получилось даже круче, чем я ожидал. Я хотел бы поделиться с вами этим рисунком в разделе зарисовок.

Я надеюсь, вы поймете, что мы оба сделали это видео просто ради удовольствия. У нас нет намерения заработать на этом деньги.

Ода.

P.S. Я написал это сообщение еще месяц назад. Я собирался загрузить видео сразу же, но Shueisha и Toei Animation попросили меня немного подождать. Они делали проверку авторских прав. И вот, наконец-то, они позволили мне его загрузить. Простите, что доставил вам столько проблем своим видео, которое было создано просто ради развлечения (смеется).


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
RowanNey (06.12.2016), Костоправ (01.12.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (01.12.2016)
 
Время генерации страницы 0.18995 секунды с 15 запросами