Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 10:15   #17
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летяга
Сразу же всплывает масса вопросов: почему Зоро так поступил? почему выбрал такой способ? он сдублировал схватку? почему Нами "прозрела" именно в этот момент?..

Вот-вот! Наверное, это-то меня и мучило! Я хотела дать понять читателю, что Зоро пытался инсценировать, "повторить", смерть Бельмер-сан и заставить Нами вспомнить именно этот момент. Похоже, у меня оно не получилось... *тоже вздыхает*
И ещё меня немного напрягает, что в этом фике у Зоро вообще полное ООС получается, учитывая его волю к жизни и мечту, врядли б он выбрал такой путь. Хотя... как говорится, порой любовь из людей такое делает и так характер меняет, что не узнать. Правда, для меня это звучит как отговорка...
Я всё хотела главу дополнить, переделать, но решительно не понимала, чего именно мне не хватает. Поэтому отправила фик одной хорошей девушке - просмотреть опытным глазом, а она куда-то запропала.

Ох-ох, надеюсь, Мариамэ всё это безобразие понравится, тем не менее. И если бэта отзовётся, то я возможно главу переделаю.
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16981 секунды с 15 запросами