Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 20:53   #5
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

1. Некомамуси - при всей няшности, которой Ода чуть не испортил этого персонажа - мне нравится его образ, пафос внешности и сила + он положительный герой, значит подходит на роль Герой года.
2. Шарлотта Пурин - отдаю предпочтение всей Семье Шарлотта - семейка крута и мне понравились их порядки, но Пурин меня порадовала очень в конце своим актёрским мастерством. Узнав о её настоящей сущности, арка заиграла для меня новыми красками - поэтому я выбираю её как лучшего нового героя/персонажа.
3. Истинная сущность Пурин - пожалуй самый резкий и интересный поворот (честно, я такого не ожидал).
4. Луффи и Нами против Крекера - самая эпичная битва за весь год.
5. "Мы не будем ни на кого налетать... Я просто убью слона!" - как-то немного было хороших цитат за год. С Доффи таких проблем не было - у него почти все цитаты эпичные.
6. Момоносуке - просто взбесил своим нытьём.
7. Шарлотта Линлин - поразила своим коварством и дальновидностью, хотя она и бывает вспыльчива.
8. Арка Дзо - арка в этом году закончилась, а эпика так и не произошло - полное разочарование в арке за все её главы.
9. 821 глава - мне нравится древне-японский стиль One Piece.
10. 838 глава: Броппер - красочный бой Крекера и Луффи и других событий.
11. Худшая глава года: не могу выбрать между: 818. Внутри китового древа и 819. Момоноске, наследник клана Коугетсу - сплошной текст и ничего интересного. Информация про Панеглифы побоку.
__________________

Последний раз редактировалось Smiling Cat; 24.12.2016 в 20:59
Smiling Cat вне форума  
 
Время генерации страницы 0.16309 секунды с 15 запросами