Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 14:49   #7
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ложка, Я лично не питаю надежд на изменение концовок в связи с длс. Мне кажется они будут параллельно с прохождением основного сюжета. Концовка недосказанная, как ты сам и сказал из-за не упоминания многих ключевых персонажей. Такое чувство, что перед переносом в феврале, концом игры была битва в Каэр Морхене. А после Каэр Морхена они уже делали с февраля до мая. Ибо дальше пошел имхо бред какой-то. Ну собрал ты всех чародеек и.т.д, но что потом ? Чародеек в финальной битве вообще не показали, не говоря уже о концовке. это игра финал истории Геральта, так какого хера его концовку (happy end) показали одной картинкой и двумя предложениями (в моем прохождении) ? Финал такого персонажа должен быть эпичным с кинематографической сценой.
Во второй части политика лично меня только радовала. Но здесь плохо не столько отсутствие политики сколько отсутствие решении принятых в первых 2 частях. Это совершенно не приемлемо для игр такого масштаба. Даже в ДАИ, какой бы блевотной она не была, много чего связывает с прошлыми решениями.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18225 секунды с 15 запросами