Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 19:46   #108
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
В манге Бебе представлен милым кроликом, боюсь представить как будет выглядеть его дедушка)) А они очень грозные в дальнейшем с исключительной силой. Вообще и Линли и Бебе в новелле намного брутальнее и беспощаднее)

Ну как бы вот каноничный вид Линли и Бебе. Я когда увидал как их нарисовали в манге, блевать потянуло)
Спойлер:


Новелка хороша. У меня были мысли начать её переводить, но пока не уверен со свободным временем. Т.к. что-то перевод её на русский идет очень медленно и мне не нравится наблюдать, что манга, которая уступает заметно новелле гораздо известнее...


Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
на самом деле Китайский и Японский, гораздо проще выучить чем Английский.

Учил и то и то. Английский до среднего уровня, это год с занятиями по два раза в неделю. Китайский и Японский это дааалеко не год. Даже если у тебя талант к ним.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!

Последний раз редактировалось Shiroi; 29.03.2016 в 19:56
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14514 секунды с 15 запросами