Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 21:23   #236
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Всё просто и очевидно. Не понимаю, чего ты не можешь это понять? Я не знаю ещё как тебе объяснить. Воля концентрируется в кулаке и удары им становятся сильнее. Представь это как ману или чакру или ещё что-либо подобное, и думаю всё должно стать понятно.

Но как духовная сила может позволить ломать горы ?
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Побега не будет если хорошо заключённых охранять и посторонних не пропускать. Если среди них есть те, кто может справиться с Магелланом, то их нужно стеречь больше всех.

Шики совершил побег ?
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Если б надел на него наручники из кайросеки, то вполне.

Еслиб Тич надел на него те же наручники... думаю ты понял.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Но ты же убеждён, что твоя точка зрения верна?

Да. Но как это влияет на то, что мне по барабану ?
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
аз придумываешь, то это может как и быть правдой, так и не быть, но ты же этого не признаёшь.

Так ты ждешь моего признания ? Ок. Но сперва, чтобы писать подобное, предостереги себя от своих же "придумывании". Ибо я на счет твоих "духовных тренировок" ни слова не говорил. А ты мне это навязываешь...
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Ну расскажи мне, каков смысл его появления в дальнейшем сюжете?

Легко. Грядет великая война (с) Белоус. В нем явно будет МП. Магеллан подчиненный МП. А война будет превосходить маринфордовскую (с) Белоус. Значит МП нужна вся их мощь. Магеллан сильное усиление. Дальше думаю поймешь...
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16669 секунды с 15 запросами