Тема: 859 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 20:37   #211
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
После представления "Великой армии зла" и "Разжигателей войны", силы, которая "многие годы сражалась с МД", на форуме очень многие давали лидеру Джермы уровень от Дофлы до админа.

И это ведь не удивительно). Я ведь и сам так же думал, но меня всегда тормозила мысль о том, что если они такие мощные, то почему не фигурировали в сюжете до этого, хотя бы в качестве упоминания или намека? Вот для примера про ту же самую страну Вано, которая, как сейчас нам известно, настолько мощная, что даже дозорные обходят ее стороной, начали говорить еще в Триллер Барке, когда Зоро столкнулся с Рюмой. Про Эльбаф был задел еще в Литл Гарден! А вот Джерму как-будто просто на коленке сочинили, но при этом все-равно не отпускает мысль что персонажи проработаны, что должны были быть в сюжете по давней задумке. Из чего выходит что видимо в данную арку их внедрили насильно. Возникает чувство что они появились не в своем месте и не в свое время.
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
У кого-то еще надежда на Ичиджи есть, но и ему хорошо хоть до Верги дотянуть.

Ичиджи производит впечатление мощного персонажа. Тут чисто сененовский ход - если персонаж выглядит пафосно и загадочно, то он в итоге сыграет свою роль.
Верго ведь просто вице-адмирал, это ведь очень слабо... О_о
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
По закону жанра Саня при раскрытии окажется сильнейшим в семье, а это очень далеко от уровня того же Крекера. Вот с Винсмоками никто и не считается.

Воот, тут скрывается моя главная надежда! Тут, я уже почитал все-таки форум, не буду креативен - Санджи чуток расстраивает после ТС. Если более сурово говорить, то свое место в монстртрио он уже не оправдывает. Тем не менее очевидно что он в нем останется и будет до конца манги, а потому тут либо будет у него какой-то конкретный апгрейд за счет пробудившихся генов Винсмок, либо он покажет (этот вариант был печальным для меня) стиль боя с острова Камабакка. Так вот если углубляться в вариант с пробудившимися генами Винсмок, то тогда Ичиджи на данный момент намного сильнее Санджи. И сможет взять на себя генерала. Имхо.
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Их умственные способности также не впечатляют. Ода пока рисует их слишком наивно верующими в честность БМ.

Ну, это всегда можно будет как-нибудь объяснить.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20244 секунды с 15 запросами