Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 21:23   #361
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
Chaotic Sword God
http://www.novelupdates.com/series/chaotic-sword-god/

Прочитано 480 глав.
Лично мне данное произведение показалось пресным, оно такое образцово показательно среднее, развития ГГ практически нет, по сравнению с другими новеллами, ГГ просто как то вот становится сильнее и сильнее... До турнира наемников вообще скучно, романтической линии пока не прослеживается. После турнира, ГГ всех режет и мстит как не в себя, это как обычно) Врагов наживает легко и непринужденно, точно так же их режет, ибо является имбой для всех вражеских Святых Небесных Мастеров) никто его не может задеть... в общем скучно на мой взгляд, нет некой изюминки которая бы цепляла.

От нисаглащусь - знатный боевичок!
То шо галимых псевдоромантических соплей нет по мне огромный +
Но порой ГГ даже жалко становиццо... так и лезут так и лезут всякие на бедолагу без перерыва

Впёр запоем до онгоинга и жду свежую главу кажный день
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14099 секунды с 15 запросами