Тема: 1109 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2024, 09:02   #11
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,010
Спасибо: 1,082
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию



Классический Одыч.

Некоторые люди пишут, что Ода решил просто потянуть время до сброса лор-бомбы, но этим десяти минутам есть логическое(желание максимального охвата аудитории) объяснение, да и всех Горосеев в действии увидим теперь.

Забавно, что 10 минут, это теперь отсчёт не для наших героев, а их противников.

Прошу, пусть эта мини-история будет о Кайдыче, что выжил, и про Мамочку разумеется.
И чтобы обязательно появилась лучшая девочка!
Спойлер:




Как же я орал, когда увидел в комментах в инете про Pizzaru.

Наверное, пока лучший мув пятого Гира для меня после первого появления Луффи-гиганта.
Не знаю почему, но меня ещё прёт с момента с лазерами из глаз, особенно первый фрейм.

И пока, похоже, что Кизару больнее от совершённого им убийства, чем от удара.

Появление всех дедов, конечно, несколько неожиданное. Теперь понятно, для чего может понадобиться древний робот.
Интересно, способ их общения это работа чьего-то фрукта или это голос всего? Или какое-то ещё умение?
И я бы, наверное, хотел, чтобы остальные их способности, наподобие призыва, были объяснены фруктами, а не тем, что они буквально демоны/иная раса или буквально магией.

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Но вот вероятность услышать то, что он хочет сказать теперь сильно уменьшилась

А мне кажется, что наоборот, теперь мы точно услышим какую-то новую информацию. Вряд ли Ода после того, как отложил это на 10 минут ещё и полностью обломает нас, как предполагали в совсем пессимистичном варианте. Вопрос в том, насколько далеко он успеет зайти. Я думаю и надеюсь, что передачу под конец всё же смогут оборвать или же сам Вегапанк знает не так уж и много. Хотелось бы, чтобы герои всё узнали в более "интимной" обстановке.


Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
ПС: наконец-то новое коверстори, я подозреваю нам покажут как очнётся Биг Мам и поедет в эльбаф, жду битву Луффи с ней 1 на 1 без помощников, чтобы показать что он действительно йонко лвл

Я бы сам хотел закрытия всех сюжетных линий с Мамочкой окончательно, но если у Оды на это время? Он может оставить её судьбу в подвешенном состоянии до конца истории. Да и был бы доклад о том, что дети Мамочки столкнулись с CP0 в море и затопили их корабль. Возможно, что дети как раз вывозили Мамочку.
Поэтому, хотя, выше я и топлю за каверстори с Кайдо, Мамочкой, Ульти. Вероятно, на деле мы увидим будни Момо и Ямато(и тут-то я тоже совсем не против, но после концовки Вано горит), и остальных ножен. Хотя даже так история на обложке должна к чему-то сюжетно важному привести на данном этапе.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (02.03.2024)
 
Время генерации страницы 0.14825 секунды с 15 запросами