Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 23:43   #118
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
А слова о том, что Сенгоку сражается с Тичем это значит 1х1? Тогда я полагаю Акаину соло сражался против всех комдивов и выносил их?
Странные вы, йонкодрочеры, когда я привожу пример, этого скана, где написано, что Акаину сражался один с комдивами, это не пруф и нету скана, где он сражался со всеми. А когда именно там же написано, что Сенгоку сражается с Тичом, это значит 1х1, хотя есть скан, где Сенгоку атакует всех.

Лал ну давай покажи мне где я утверждал что Акайну сражался не со всеми комдивамми. Пруф давай на то что Акайну их выносил, вынес там только какого то статиста, и все. Угу а еще рядом с Сенгоку был Гарп, и Тич бросил вызов им обойм, это что же получается, ГК Сенгоку, Гарп который сильнее, не могут повязать только получившего фрукт Тича с тимой, из которых 1 Ширю а остальные статисты, которые из за Гуры и на ногах то норм удержаться не могут.
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
А кого атаковал со спины БУ, когда умер Эйс? Если Белоус за всю войну никому из топов не сумел нанести урон, значит ты решил, что он не хотел? А ты не думал, что он просто не смог? Как например против Аокидзи?!
Чет, вы, йонкодрочеры совсем с ума по сходили, он отчаяния уже такое пишите

Ох лол еще раз я говорил до приступа. Мне на твою имхотню насрать, пруф давай на то как Бу атакует Акайну. Лал а какая была атака с Киджи то, он просто алебарду подставил, далее Киджи взял Джоз и все. Да да да чаще, чаще говори про дрочеров, судя по всему у тебя все дрочеры, разница лишь в предмете, интересно на кого дрочишь ты?
Wolverine вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14942 секунды с 15 запросами