Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 15:41   #115
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Блочить это когда не получить повреждений, Джимбей повреждения получил, более того он сам признал что готов пожертвовать жизнью.
Ты так говоришь будто адмиралы слабаки, впрочем ты так и считаешь, как и все пиратофапки. Только адмиралы это одна из великих сил и они одного уровня с йонко. Акаину став главкомом, сюжетно стал сильнее, как раз кп левел.

Угу вот токо Джим на какой то там урон вообще было все равно. Я хз как ты вывел что, я считаю админов слабаками. Админы безусловно топы, суть лишь в том что КП это топ 1 манги. Если посмотреть на того же старого, больного Бу с дыркой в груду, то очевидно что ни один из админов Бу в молодости не соперник(а это как раз КП лвл).
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
С потолка взяты, ну то есть это чистой воды имхотня. То есть ты говоришь что тебе на имхотню насрать, а мне типа твоя имхотня очень важна?лал. Тут все предельно понятно. Акаину за 40 глав заканчивает мангу, быстрее тупо некуда. Вот именно что это пример про уровень сил и Ода выбрал в качестве примера именно Акаину, а не Кизару, Аокиджи или Кайдо. Вот сказал бы он "любой адмирал", или "адмирал или йонко". Но нет, именно Акаину. И тут ноль имхотни, а у тебя сплошь фантазии которые ты пытаешься впихнуть за мысли Оды.
Йонко одного уровня я это и без тебя знаю. Мы обсуждаем их команды, а вернее их старпомов. Разница между ними еще как может быть. В качестве пруфа тебе это то что Катакури один из генералов, Марко один из комдивов, а вот Бекман официально старпом и правая рука капитана. Тоже самое с Рейли. Киллер с Кидом прекрасно показали взаимоотношения капитана и старпома, общаются наравных. Хоть это и не йонко, но здесь идет аналогия капитана и старпома, так что подойдет.
А Катакури по рангу наравне со Смузи и Крекером, а какое отношение к Смузи у БМ ты сам видел- "а ну свалила с дороги, шваль!". Сомневаюсь что Роджер так Рейли говорил, или Шанкс Бекману. Вот и делай выводы.
Ну да, тяжелые ранения разными могут быть. Только вот Акаину от своих ранений оправился, а вот Аокиджи нет. Шрам на дальнейшую боеспособность никак не влияет, а потеря ноги влияет.

Ох лол ты в логике как вообще? Объясняю на пальцах:Ода сказал что Акайну стал бы КП лвлом за год=>Акайну~Киджи~Кизару, подставь любого из них за место Акайну, резалт не измениться. А если персонаж>Админа, то все закончилось еще раньше. Взятые с потолка два месяца(не в реальном времени, а в манге), лишь для наглядного примера, что Лу не нужен был бы 1 год что бы стать КП лвлом. И в чем прикол упирать на то что Ода упомянул именно Акайну, если по факту в манге есть персы которые ему равны или сильнее. Лал ну если уж так хочешь про упоминания Оды поговорить, по факту старый и больной Бу сильнейший человек в мире>Акайну, я тебе напомню что Старый и больной Бу слабее себя молодого, здорового. Угу то есть вся Тима ББ, ее остановить не может, а Бекмен по твоему может дать Шанксу такой же тяжелый бой как Киджи с Акайну. То есть Бекмен>всей тимы БМ, а Шанкс ~ БМ, Это что же получается, Шанкс на пару с Бекменом, в двоем, могут выпилить всю Тиму вместе с БМ? Круто че. Ах да у Кайдо бедствия, то бишь те же комдивы, это что же получается, Шанкс и Бекмен в двоем, и Кайдо с тимой могут выпилить лал. Лал а Акайну по рангу=Сенгоку, который ушел весь перебинтованный от только получившего фрукт Тича, тем не менее ты ему КП лвл нафапиваешь. Я вообще не понимаю каким образом титул сам по себе может давать ап? Где пруф на выносливость Акайну то? По факту Джим сказал что бой был равный, оба получили серьезные ранения. По поводу оправился лишь твоя имхотня. Так то Киджи эту самую ногу легко заменил и не видно что влияет. И так то про влияние конечности иди Шанксу расскажи, и Оде заодно.
Wolverine вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14849 секунды с 15 запросами