Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2017, 16:47   #112
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Да, предел апа это КП и Акаину имеет этот уровень, в чем проблема?
Просишь пруфы у всех, ты лучше сам пруф дай что с Луффи манга бы за 2 месяца закончилась.
Че ты про БМ рассказываешь? Я с этим и не спорил, БМ свою команду раздавит в секунды. Я тебе написал про другие команды, например Кайдо и Кинг. Где гарантия что между ними разница не мизерная?
Про пруф я сказал, сначала ты покажи пруф что Луффи за 2 месяца мангу закончит. Мне интересно откуда ты взял эти 2 месяца, почему не 3, а именно 2.
Ты давай факты не искажай. Аокиджи потерял ногу, а Акаину ничего не потерял. Атакующая сила примерно равная, Джимбей на это прямо указал "оба не уступали друг другу", поэтому в подобном бою решит только выносливость. Акаину в таком бою отделался шрамом потому что очень стойкий. А сколько именно дней он мог бы еще держаться, неизвестно. Может 10, может 20, может 1.

Лал Акайну, удар которого блочит Джим до тс, который не может увернуться от старого, больного, полудохлого Бу, и который этому самому Бу не может нанести урона без приступа. Ну да равен КП. И Киджи который одного с ним уровня равен КП, и не понятно каким образом старый, зачахший, старпом КП бы на равных с Кизару, который тоже на одном уровне с Акайну. Честно говоря я чего то сомневаюсь, что КП настолько дно лал. Хоспади какой ты тугодум, еще раз, на место Акайну поставить любого перса его уровня(того же Киджи скажем), и ничего бы не изменилось. А поставить персонажа который сильнее Акайну, так стал бы КП еще быстрее. Если дать Лу на момент начало манги уровень пса, то с учетем всех плюх гг и скорости апа, он стал бы КП лвлом гораздо раньше(2 месяца были просто взяты с потолка если что). Оде задавали вопрос именно про уровень сил и про Акайну.
Лал а с чего ты взял что команда БМ принципиально слабее, Йонко все примерно одного уровня, если бы это было не так, никакого Йонко БМ не было бы. По факту мы видели 2 Йонко и старпомов, и разница в обоих случаях, между Йонко и старпомом существенная, на основании этого, логично было бы предположить, что ситуация с двумя другими Йонко не сильно разниться, а на противоположенное утверждение или хотя бы намек давай пруф.
Лал дик мы Акайну то и не видели, по факту Джим сказал что оба получили тяжелые ранения. Так же Джим сказал что битва была примерно равной. Еще раз на твою имхотню мне насрать, пруф давай на то что Акайну еще не 1 день мог держаться, и на то что Акайну гораздо выносливее, и на то что отделался только шрамом(что к стате не так, ибо уже показали оттяпанное ухо).

Последний раз редактировалось Wolverine; 13.08.2017 в 16:55
Wolverine вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18574 секунды с 15 запросами