Тема: 837 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 18:41   #28
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Шел восьмой месяц года Санджи, а его все нет и нет )
Если серьезно, то глава неплохая. Ода очередной раз подчеркнул, что команда йонко намного серьезнее всего, что гг встречали. Настолько могущественны, что знаменитые новички все время идут на них, но даже лица йонко не способны увидеть. Об этом и говорил Ло, когда формировался альянс.

Урог приятно удивил, насчет него я сильно ошибался. Хотя его фрукт под таких как Крекер в принципе хорошо подходит - чем больше получаешь урона, тем сильнее становишься. Вроде так у него работает, если я не ошибаюсь.

Касательно того, кого он победил. 1) Он либо умер от рук Урога; 2) Умер от рук БМ в качестве наказания; 3) Понизился в ранге; 4) Изгнан. Как вы думаете, какова вероятность того, что это был Педро ?

Видимо тренировки мугивар не были бессмысленными в плане того, что они могли компенсировать это просто будучи в НМ. Я думаю, Луффи способен победить топ командира йонко. Это было бы прекрасным результатом тренировки Рейли и что самое главное - воплощением в реальность своих слов Фуджиторе. Вполне вероятно, что после победы Луффи будет на пределе и его повяжет другой генерал. Может это будет Боббин. Ситуация будет идентична с ситуацией с Урогом. Только вместо Крекера будет Боббин.
Да и если Крекер проиграет, то мы вероятно увидим, как БМ наказывает проигравших командиров.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Murcielago(а) за это полезное сообщение:
Spargo (26.08.2016)
 
Время генерации страницы 0.18061 секунды с 15 запросами