Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2017, 13:29   #3649
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Либо это опечатка. Тогда правильно читать 1004 и Тета - RIP :(

Не думаю, что опечатка. Тогаши постоянно использует цифру 4 (иероглиф читается как смерть), не верится что он мог перепутать здесь.
Но с другой стороны, что они забыли в 1008 комнате? Убивать напрямую запрещено, плюс у нен зверей ограничения на атаку других принцев, насколько я помню. Возможно они напали на соседнюю руму, потому что принц захотел испытать свои новые способности, но при этом они не могли не поднять шума по идее. В общем странно.
Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
369

А самое главное, он почти ничего не получил в замен. Информация о принце ребенке это такое себе, учитывая цену. Да и в целом весь этот план с "маленьким глазом" выглядит сомнительно. Посмотрим что дальше будет с этим, может быть Курапика сможет воспользоваться полученной инфой должным образом.

Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Я больше жду ближайшие главы 3

Надеюсь мы можем рассчитывать на еще хотя бы 3 главы. Следующая глава 10я, а это ровно том)
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15038 секунды с 15 запросами