Тема: 880 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2017, 22:02   #29
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Я могу несколько логичных вариантов подкинуть почему он её не использует:
1.Рояль нужен в любом случае и неважно,на что он будет победа резинового(надеюсь нет) или побег.
2.Очевидно,что эта абилка будет ограничивать движения и силу атак самого Катакури+давать больше шансов на контратаку Лу,ибо они будут находится в прямом контакте.

Я уж не добиваю Оду напоминанием об ясновидении Собакозуба. Если у Луффи припасена новая атака/форма, он обязан предугадать сам факт ее активации и приложить врага заранее. С другой стороны, проблема не в персонаже и не в мангаке, а в самом ясновидении. Не балансируется эта штука: либо имба выходит, либо шлак, который персу только мешает (похоже, это наш случай).

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ну войдет он в4-й гир, а дальше что?Кто его от отката спасет?Лу понимает,что ему не победить и тупо время тянет, как с Аокидзе

Да Луффи вообще встрял по полной. Часа три (или сколько там будут возиться с тортом) он не пробегает. Ладно бы с ним Джимбей был, пуляющий водой в генерала... Прятаться там негде, да и нельзя - враги вплотную займутся кораблем. 4 гир только ускорит агонию - его одного уже недостаточно для старпома Мамки. А выскакивать из зеркала... Во-первых, отпускать резинку никто не собирается. Во-вторых, на корабле сейчас ненамного лучше. Короче, ждем тупой рояль, который все как-нибудь разрулит.

Последний раз редактировалось Юрий Бонд; 29.09.2017 в 22:20
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15781 секунды с 15 запросами