Тема: 877 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2017, 16:36   #14
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,547
Спасибо: 6,686
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе всё же 3: не задела почему-то.
0. Ухолисия похожа на брата-близнеца-трансвестита Сая.
Ох, надеюсь Бейби 5 не выйдет за эту обезьяну.
1. Волк в капюшоне клёвый.
2. Чую если б Санджи узнал, что столько народу проникло в "чарующий сад", он бы разнес их всех.
3. И это "гроза сладкой ваты и сладостей"!? Чоппер - позор!
4. Да Просперо канибал-сладкоежка. Как же мне нравятся эти люди искусства. Галдино, Джора, Просперо.
5. Я так долго ждал, что в ВП появится железная дева - во счастье! И ничего, что из сахара.
6. Не, я в жизнь не поверю, что Катакури парамеция. Что это за парамеция такая со свойствами логии!? Ладно ещё Магеллан, Галдино - они тела не расщепляли, ладно Пика - он с камнем сливался, ну могу ещё поверить в Требола с трудом, но Катакури уж нет.
7. У Катакури череп на спине -как мило.
8. Все резинщики такие резинщики - Катакури, да убей ты его уже, чего тянешь!?
9. Надо было Педро брать вместо Санджи - он шикарней с сигаретой смотрится.
10. 700 лимонов, для кондитера очень даже круто, учитывая, что он сражается не в рукопашке.
11. Просперооооооо!!! Ну почему столько хороших персонажей гибнет так часто!?
П.С. Смерть Мугиварам! СМЕРТЬ, СМЕРТЬ, СМЕРТЬ!!!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18095 секунды с 15 запросами