Тема: 891 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 16:35   #79
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
я считаю, что навряд ли у Санджи постоянно получается заглянуть в будущее. Но в той ситуации, когда он был максимально собран, почему бы нет? Еще раз повторяю, Кать не удивлялся бы так сильно, если бы увернуться от его атаки было так просто.

Луффи раз 7 подряд увернулся от трезубца. И тогда даже речи не заходило о взгляде в будущее. Я честно говоря не пойму, как вообще у тебя так получается натягивать повару топ ВН, исходя из уворота от пули. Луффи еще на Шабаоди не глядя увернулся от лазера. Ситуации - 1 в 1. Но что-то вот сейчас мы видим что этот уровень - говно донное и нужно апаться дальше.
В моменте с коком нам как-бы показали тупо явное наличие ВН у повара. А не то что оно какое-то особенное.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я тоже склоняюсь что там просто времени не было комментировать в подробностях. Катакури кратко сказал, что Санджи увернется, потом он увернулся еще раз и Катакури уже удивился.

Склоняйся к чему угодно Свич. В манге четко прописано что Катакури не видит будущее, которое уже изменил. В том моменте он увидел что Сенджи увернется от выстрела пастыря и изменил это. Дальше сработала базовая ВН в исполнении максимально собранного кока.

Что тут еще пережевывать то?
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16902 секунды с 15 запросами