Тема: 822 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 17:12   #402
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,650
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
На собрании они только заявили о себе, и никто не решал их взять в шичи, прямо на собрании, Лаффит пришел, только за тем, чтобы сказать, мол, вот есть такой, Чернобородый, и скоро вы о нем услышите. И бам, он побеждает Эйса, как демонстрация Силы, и "взятка" правительству, за то, чтобы его сделали Шичибукаем. И то, что Дофла там что-то сказал на собрании Сенгоку, вообще ни на что не повлияло.

Это "бам" месяц спустя произошло, ну или 3 арки, в то время как собрание провели в близжайшее время.
Дело не в том, что Доффи это сказал, а что Шичибукай вообще проголосовал "За" то, чтобы временно приоритетом избрать Тича как будущего Шичибукая.
т.е. ему как неизвестному пирату маловероятно, что дали бы такую возможность, если бы он просто сказал "я такой, меня не знают, но я стану крутым" и при этом бы никто им не заинтересовался.
Таких как он не мало в море плавает (безызвестные с большими амбициями и без наград).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14767 секунды с 15 запросами