Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2023, 08:27   #111
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,462
Спасибо: 11,800
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Где-то с четыре года назад, пока сидел на даче, делать было иногда нечего, накатал я листов на десять в тетрадочке текст для будущего поста о том, почему эта затея с лайв экшном — не то чтобы бред, а в принципе слабовыполнимая задача, будь хоть у руля сам бог кинематографа. Поискать что ли тетрадочку ту, можно сравнить свои измышления тогдашние, имея нынешнюю информацию. А ведь я ещё хотел тогда даже тему со всей известной информацией создать, вообще странно, что на форуме такой темы нет.

Да оно в принципе и так понятно, что невозможно сделать 1 в 1 как аниме, а это именно то что многим не нравится.
Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Да и про бюджет продюсер Адельштейн говорил, что он будет чуть ли ни самым большим в истории сериалов для телевидения и будет больше, чем у Игры Престов, правда после этого вышло прилично так сериалов с бюджетом больше, чем у ИП, причём у некоторых бюджет был намного больше, как в случае с Кольцами Власти. Теперь же якобы говорят о бюджете в 15-18 миллионов на серию, но никаких пруфов я не видел.

Я этой инфе про бюджеты уже не особо доверяю, вон из нового, Секретное Вторжение от Марвел имеет бюджет 200 лямов на 6 серий, а на что там пустили такие деньги - не понятно, видимо на зарплаты актёрам.
Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Конечно, им придётся многое менять в плане тона и юмора.

Ну они уже характер Сани переписали для западного зрителя.
Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Перспективы у сериала, я бы сказал нерадужные. Но может выйдет корявый, но сделанный с душой и любовью сериал, который на волне интереса фанатов и мимокрокодилов получит второй сезон, больший бюджет, и с наработанным опытом выйдет приличное продолжение.

По мне главное чтобы он притянул новых зрителей к аниме и манге, которые раньше боялись смотреть ВП из-за количества серий, а тут может глянут превью от Нетфликса и заинтересуются.
__________________
Estarossa на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Zurnak (15.10.2023)
 
Время генерации страницы 0.15247 секунды с 15 запросами