Тема: 850 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 09:37   #193
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
твое чсв в стиле "все говно,я Дартаньян" немного наивно,а в целом смешно.весели меня дальше малыш

Уже не знаешь, чем ответить и начал пародировать своего друга неадеквата грима? И да, я бы еще посмотрел кто тут малыш.

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
т.е. там где Лу сливается в 4-е в ноль и не может ничерта сделать Крекеру без помощи Нами,бегает от него по лесу 12 часов,а "победа" выглядит как люто высранный рояль в воспаленном мозгу Айдаша это является тру победой резинки?

Какая ни какая это победа. Никогда не слышал выражение победителей не судят? Если ты забыл, он каждого босса в каждой арке не соло сливает, ему всегда кто то как то помогал
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.31952 секунды с 15 запросами