Тема: 877 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 19:17   #124
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,756
Спасибо: 6,741
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Ну если бы Санджи подставил к примеру голову или ребра под такой вес, то, пожалуй, да, без травм не обошлось бы. Но вот если Санджи ударом ноги встретит такой вес, то я почти не сомневаюсь, что Вайз отправится в полет аки мяч. И, скорее всего, коку даже ДН для такого не понадобится.

10 000 тонн.

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Мне вот интересно было бы узнать, сколько бы они стояли, если бы награда Дофлы (а значит и награды всей тимы) не были заморожены? Как по мне, тот же Верго, да и Пика тоже выглядят повнушительнее всяких Томаг с 430-ма лямами.
Я вот за Дофлу дал бы от 800 до 900 лямов, он примерно уровня Крекера, хотя я все же считаю, что в потном бою Дофла победит.
Верго я бы оценил на 400-450 лямов. Пика - от 350-400.

Я уже где-то подобное писал, не помню только где.
Скажу только по Доффи: прежде считал его не меньше, чем 700 лимонов (в 699 главе), после Джека считаю его награду не менее 1.1 лярда.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14988 секунды с 15 запросами