Тема: 877 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 18:30   #123
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Пел например из команды Крига ему ребра ломал.
Санджи всего лишь человечишка и не забывайте об этом.
Он может ломать горы, может бить по стальным шарам и пробивать ими стены, но человеком так и останется и как и полагается каждому человеку его легко можно пырнуть кухонным ножичком или сломать череп простой булавой, если под удар попадёт - это я так к примеру.
Ну ВП люди убер-живучие это не отрицаю, однако о расе тоже забывать не стоит.
П.С. 10 000 тонн это не шутка. Верго что после этого выживет ещё могу поверить, а вот что Хаки Санджи его выдержит сомневаюсь. Хаки можно пробить физической силой и 10 000 000 кило очень даже много.

Ну если бы Санджи подставил к примеру голову или ребра под такой вес, то, пожалуй, да, без травм не обошлось бы. Но вот если Санджи ударом ноги встретит такой вес, то я почти не сомневаюсь, что Вайз отправится в полет аки мяч. И, скорее всего, коку даже ДН для такого не понадобится.
В тиме Дофлы только Дофла, Верго и Пика (и то благодаря тому, что камней на острове хватало) могли что-то противопоставить м3.
Мне вот интересно было бы узнать, сколько бы они стояли, если бы награда Дофлы (а значит и награды всей тимы) не были заморожены? Как по мне, тот же Верго, да и Пика тоже выглядят повнушительнее всяких Томаг с 430-ма лямами.
Я вот за Дофлу дал бы от 800 до 900 лямов, он примерно уровня Крекера, хотя я все же считаю, что в потном бою Дофла победит.
Верго я бы оценил на 400-450 лямов. Пика - от 350-400.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mikhael за это полезное сообщение:
Estarossa (05.09.2017), serega (05.09.2017)
 
Время генерации страницы 0.14438 секунды с 15 запросами