Тема: 883 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 05:19   #133
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Думаю у Кати еще как минимум один туз должен быть в рукаве. И крайне сомнительно что Лу его одолеет, разойдутся ничьей как всегда.

Насчёт ещё возможных тузов вы, вероятно, правы, потому что это сделает бой только интереснее.
За ничью или поражение Луффи я обеими руками за, но и в его победе я не увижу ничего сверхстрашного. Развитие сюжета подталкивает Луффи к победе в этом бою, даже если и выглядит нелогично с точки зрения power level’ов.
По-моему, слишком много факторов говорит об этом: соперничество между двумя похожими фруктами, зеркальный матч в какой-то мере(опять же - похожие способности, отношение к команде/семье, любовь к еде), большое количество хайпа вокруг Катакури за короткое время,
подначивания и недооценивание от массовки, необходимость Луффи в победе над серьёзным финальным противником в арке, а также его роста перед Вано.

Но повторюсь, я считаю, что полная или частичная победа Катакури здесь была бы уместнее, но это увеличит шансы ещё одной арки, где Мамочка будет полновесно присутствовать(но боюсь, что на это в манге банально нет времени)
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16071 секунды с 15 запросами