Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2016, 23:36   #21
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
1. эээм...
2. Ну как-бы по таким раскладам у Ину с Неко тоже не было ни царапины.
3. Давай без этого, по мне так очевидно что юзанули бы, если бы было нужно. Значит справлялись и так.
4. Кстати вот этого "20 минут спустя" я и не видел никогда, лол. Выходит измотанный Луффи может полчаса держать 4Г. Это довольно мощно.
Таки да, Дофла блочил пробуждением, но в итоге Луффи его все равно пробил, и не добил в первый раз лишь чисто сюжетно, не хватило пары секунд продержать гир. Будь оба свежие, Луффи бы там с запасом еще остался. Начиная с львиной базуки пробуждение уже не контрит ничего. Обезьянья царь пушка вообще в хлам сломала ульту Дофлы.

Ну не на столько. Все-таки он тоже из худшего поколения.

Слишком уж вы завышаете их уровень, как по мне. Пока они только пободались с Джеком, но не ранили его(или ранили слишком незначительно). Неплохо, но это недостаточно, чтобы ставить выше Дофлы или 4 Гира.
1. ээм...
2. Вот на них, как раз, куча следов битвы.
3. Ну такое. Это как вечный вопрос о том, почему персонажи не юзают ульты сразу. Объясняется очень просто - логика сенена.
4. Сразу заметил. Да и я весьма скептически отношусь к усталости Лу. Получил в бубен от Дофлы пару раз да и от Беллами тычку. Если уж Лу устал, то Дофла просто мертвый с ним сражался.
В процентном отношении Лу дошел до момента юза 4 Гира в значительно лучших кондициях, чем ДоДо. И все равно не сумел одолеть с первой попытки...

Он пока наименее перспективный из них.
П.С. Как я понял, вам не слишком нравится Дофламинго?

elDagon добавил 01.10.2016 в 23:36
avatar-aang, что-то на уровне шрамов Акаину.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 01.10.2016 в 23:58
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16552 секунды с 15 запросами