Тема: 862 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2017, 14:47   #21
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Средняя глава, ожидал худшего. Да и с Пудинг я думал жесткий фейл будет, но Ода более менее норм преподнес, так что я ничего не имею против Пудинг, особенно, если учесть её старые непонятные флешбеки, действии.
Мне кажется или это так, момент, когда Санджи увернулся от бомжа выстрела, то это его самый пафосный момент после ТС?
Почему все комдивы сразу начинают защищать йонко? Нет, я конечно ничего не имею против, это нормально, что самые приближенные люди капитана - защищают. Но всё равно как то странно это, на войне Джоз и Марко всю войну бегали, пытались защищить Белоуса, щас Катакури от каких та бомжей защищает БМ. От чего или от кого Катакури защищает БМ? Почему Санджи и Зоро так не встают перед Луффи тогда уж?)
Радует одно, наконец то увидим в действии пиратов БМ, посмотрим на этих так называемых монстров, на генералов, которые по словам Капоне за 2 секунды уложат весь их союз. А то пока Катакури даже Санджи не смог уложить за это время.
Раздражает эти фейс спам лица БМ, где злость, ненависть?
Ну а на счет клонов все уже догадались наверно, что Брюлле
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18684 секунды с 15 запросами