Тема: 866 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2017, 14:53   #253
Печенька
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 1,973
Спасибо: 2,715
Печенька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Я "забиваю". Линлин такой родилась! Если вы не можете принять, что родился человек аномально большого размера и силы проблемы ваши.
С таким же успехом можно считать за болезнь резкие "засыпания" Луффи, Эйса и Гарпа или безумие Пела, когда его ранят (подчинённый Крига).
Всё это часть личности персонажа. А строить связь на том, что связано с наркотиками и требует дозы с тем, что человек просто хочет определённого "вкусненького" я считаю несостоятельным.

Не нужно мне приплетать доводы, которых я не говорил :D
В ПХ дети хотели конфет от наркоты, это не было побочным действием. Побочкой было сокращение их жизни.
О том, уродилась БМ такой или приобрела такие способности - неизвестно ничего. Мы лишь можем строить догадки. Мне бы лично хотелось чтобы плохую арку ПХ получше вписали в хитросплетия сюжета, путем связи БМ и Веги. А вам судя по всему не хочется усложнять и нравится вариант "такой и родилась".
Печенька вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21773 секунды с 15 запросами