Тема: 850 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 18:01   #112
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
Но лично я теперь думаю что Джим узнав сколько годков у него отнимут решил отступить,ибо лучше остаться в живых и возможно быть полезным Лу,чем бесславно помереть от рук БМ.(короче,БМ ему предложила пойти на попятную,тот согласился)

Я полагаю, торг был долгий. "50/60/70 лет на барабане! Желаешь позвать членов команды, чтобы мы забрали их жизни? Или позволишь раскатать Остров Рыболюдов? Может, хотя бы руки-ноги отдашь? В смысле, "Мне нужно все, а то потом не смогу нормально служить будущему КП"? Не борзей, будущая консерва! Посиди пока в книжке, а потом мы еще поговорим!"
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18597 секунды с 15 запросами