Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 23:25   #1
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
Радость Новые статусы

Голосование здесь.
На форуме вводится новая система репутации, которая будет эквивалентна вашей награде за поимку. Зависит она от нескольких факторов:
1 - дата регистрации
2 - количество сообщений
3 - сколько раз вам сказали Спасибо
4 - а так же вводимые в ближайшее время Нравится/Не нравится для сообщений (за "Не нравится" репутацию будут уменьшать, а значит уменьшится и ваша награда)

Также с вводом новой репутации будут введены новые статусы отображаемые под наградой. Из того что смог придумать на данный момент:
Король пиратов - Верт (особо почетное звание, которое Верт сможет передавать другим пользователя на время, за особые заслуги перед отечеством)
Йонко - администраторы
Шичибукай - супер-модераторы
Навигатор - модераторы (они же переводчики)
Остальные пользователи:
Капитан
Стар.мех
Стар.пом
Боцман
Матрос
Юнга - для новичков
Сухопутная крыса - для тех у кого репутация будет 0 или меньше

Какие у кого ещё есть предложения по названиям статусов? Предлагайте свои варианты
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Legion Leonhart за это полезное сообщение:
シンジ (21.11.2013), BERKUT (21.11.2013), Lilie Dram (26.01.2021), Maveriсk (25.11.2013), meha (24.11.2013), Septima (28.11.2013), Sue (04.12.2013), Trouble (21.11.2013), Кузя (21.11.2013), Мао (24.11.2013)
 
Время генерации страницы 0.24040 секунды с 15 запросами