Тема: 850 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 23:32   #185
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
по прежднему не вижу разницы.

И вряд ли когда либо увидишь, жаль тебя
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
я ржать.Крекер размазывает Лу пыхтящего в полную силу просто в ноль,но кок у тебя сильнее Крекера....

Мангу читай внимательнее. Во первых Крекер не размазал, а сам размазался, во вторых просто в ноль называется, когда Луффи ваншотит Беллами или когда Аокидзи разматывают всю команду мугивар одним пальцем или когда Кизару раскидывает всех сверхновых как 5 летних детей. В третьих, ни слово про Крекера не было, ты походу начал бредить со своими попытками возвысить свое самомнение. Комдивы понятие растяжимое, на насколько Санджи продвинется в этом понятии комдивов решать автору.
Так что прежде, чем написать очередное бла бла бла, хотя бы попытайся не остроумить. Всё таки вы же балаболы, кроме одного из вашей песочницы, которому хватило духа принять спор на вечный бан

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
1. Не статисты, а статисты-рыболюди - они посильнее обычных, но всё равно статисты (Думаю где-то уровень лидеров Новых Пиратов Рыболюдей, только без стероидного Ходи).

Ну примерно это я имел ввиду. Скоро узнаем Винсмоки уровня этих статистов или нет
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
2. На счёт Педро согласен, но насчёт командиров бы поспорил, даже командиров БУ, хоть они ничего толкового не показали.

Они не показали только на фоне более могущественной силы. В данной ситуации и Крекер и Джек точно так же выглядели бы
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20591 секунды с 15 запросами