Тема: 859 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 20:53   #212
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
И это ведь не удивительно). Я ведь и сам так же думал, но меня всегда тормозила мысль о том, что если они такие мощные, то почему не фигурировали в сюжете до этого, хотя бы в качестве упоминания или намека? Вот для примера про ту же самую страну Вано, которая, как сейчас нам известно, настолько мощная, что даже дозорные обходят ее стороной, начали говорить еще в Триллер Барке, когда Зоро столкнулся с Рюмой. Про Эльбаф был задел еще в Литл Гарден! А вот Джерму как-будто просто на коленке сочинили, но при этом все-равно не отпускает мысль что персонажи проработаны, что должны были быть в сюжете по давней задумке. Из чего выходит что видимо в данную арку их внедрили насильно. Возникает чувство что они появились не в своем месте и не в свое время.

Ичиджи производит впечатление мощного персонажа. Тут чисто сененовский ход - если персонаж выглядит пафосно и загадочно, то он в итоге сыграет свою роль.
Верго ведь просто вице-адмирал, это ведь очень слабо... О_о

Воот, тут скрывается моя главная надежда! Тут, я уже почитал все-таки форум, не буду креативен - Санджи чуток расстраивает после ТС. Если более сурово говорить, то свое место в монстртрио он уже не оправдывает. Тем не менее очевидно что он в нем останется и будет до конца манги, а потому тут либо будет у него какой-то конкретный апгрейд за счет пробудившихся генов Винсмок, либо он покажет (этот вариант был печальным для меня) стиль боя с острова Камабакка. Так вот если углубляться в вариант с пробудившимися генами Винсмок, то тогда Ичиджи на данный момент намного сильнее Санджи. И сможет взять на себя генерала. Имхо.

Ну, это всегда можно будет как-нибудь объяснить.

Раньше я протестовал против Джермы с ребятами админ-лвл, ибо её итак из пальца выслали, не хватало туда топов пихать. Но даже так я разочарован их силой.
Для Вано и Эльбафа уже давно почва готова, это верно. И в сравнении с ними Джерма выглядит еще более надуманной.
Единственная зацепка - разнообразные "мистеры принцы" в качестве псевдонимов Сани.

Вот поэтому Ичиджи и не топят так сильно. Но уровень генерала даже Лу пока не имеет, Сане туда прыгать чересчур. А он должен превзойти Ичи при раскрытии.
Максимум, думаю, Джерма сможет подержать генерала некоторое время.

Верга это некий водораздел. Вокруг него споров едва ли меньше, чем вокруг Миши или старпомов. Он представляет собой некий минимум, чтобы не считаться совсем дном.
Ну и он сломал арку ногу, что тоже идет в плюс Верго (вспоминаем, что Джадж едва поцарапал лоб Сани).

Объяснить-то можно, но пока имеем, что имеем.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 22.03.2017 в 14:32
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14606 секунды с 15 запросами