Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 11:46   #7
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Сегодня мне пришли томики Куроко

Серия Replace оказалась новеллами (угу, а я равки по всему инету шарила, ну не нупъ ли ХD ). Чтож придется искать переводчика, уж очень хочется почитать эти дополнительные истории. Иллюстрации с Атсуши в бальном платье и с Куроко в костюме зайчика интригуют.

Листать томики с мангой вообще одно удовольствие, из-за качественной картинки даже дизайн персонажей кажется вполне симпатичным)) Но "льву не докладывают мяса"! Ну т.е. нет цветных страничек Зато есть дополнительные стебные миникомиксы в конце глав)

А еще мне бонусом вложили фирменную закладку с Куроко и бланк для голосования за мангу в рейтинге Джампа. За закладку спасибо, но вот зачем мне в Россию отправили бланк ума не приложу, неужели думали, что я заполню и обратно отправлю? ХD
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14626 секунды с 15 запросами