Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2008, 18:38   #9
meissdes
Капитан
89,000,000
 
Аватар для meissdes
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 557
Спасибо: 214
meissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чопперmeissdes Чоппер
По умолчанию

Lidiya, вот что за идеи, то неожиданно я уж думала само слово Банальщина. Ошибалась кажется ^^
спасибо

А насчет совместного *интересно чего же именно* я обещать ничего не могу (но попробовать можно) ибо когда от меня что-то ожидается вдохновение куда-то улетучивается, а без него все-таки "ні туди, ні сюди" XD

А рисунки не улетучатся
Тема будет полюбому пополнятся
Рисовать мы любим ^__^

P.S. Тема создана для того что бы можна было нормально все обсудить на эту тему, да *и здесь* зделать собрание: нравится_не_нравится (?) и главное идеи, да и выразить лишний раз благодарность тем людям кому понравилось, потому что это для меня важно и рисуется все-таки не только для меня же, а) (В Галереи и спасибо, бл не скажешь и не спосишь ^^)
...да и правильно - засоряаааем =___=

melancholy добавил 10.05.2008 в 18:11
вернусь пока к старому один единственный раз (!)
...еще херовато рисовали, но мы с Трудом все это перетрем

...ладно
мой манговский Луффи. Первый о,О
тогда был для меня шок ибо по памяти, а в то время не особо рисовалось. Точнее не получалось... мда... херово было... Кхем!


мдасс... фотошопа мы боялись, непонимали и привыкли к карандашу, вон он кстати)
На памяти первое полуфотошопное
...зубастый и страшненький ^___^"


Все. Дальше новое

Последний раз редактировалось meissdes; 10.05.2008 в 19:11 Причина: Добавил, подумав...
meissdes вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили meissdes за это полезное сообщение:
Lidiya (15.11.2008)
 
Время генерации страницы 0.16131 секунды с 15 запросами