Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 17:12   #336
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
1. А что не так с огнем?
2. Нужны пруфы. Логии получающие урон от дальних атак. Кроме Зоро и Моне, там вообще не понятно что и как произошло.
3. Могут, но вряд ли.
4. Право у тебя никто не заберет, однако Дофла показал уровень по сравнению с которым ни один из старших лидеров или Верго и рядом не стояли.

1. Это ВП и здесь огонь сразу всё на своём пути до корочки не сжигает, ровно как и бомбы, что немного печально в некоторых случаях, но тем не менее.
В общем, это не чит против Верго.
2.
Спойлер:

Мне кажется логично, что от таких атак Логии урон получат.
3. Поживём увидим. Ещё не так много времени с ДР прошло.
4. Вы равняете силу Верго и Дофламинго. Я говорю о том в чём хорош каждый из них и само собой, Доффи сильнее Верго, но слабее во владении Хаки (доводы приводил) - стиль у них разный. Дофламинго само собой побеждает Верго, т.к. у него очень много сильных сторон, которые перевешивают силу Верго. Однако это ещё не говорит о том, что чтобы драться с 4 гиром нужно быть равным Доффи - просто нужно обладать тем, что может противостоять 4 гиру (способности Крекера в пример).
П.С. На мой взгляд здоровый Верго уж точно сможет противостоять 4 гиру, против которого раненный Доффи очень хорошо стоял.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.37728 секунды с 15 запросами