Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 14:25   #333
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
1. И всё же реально возможно.
2. После того, как Джимбея показали в АТ он ориентировочно стал выглядеть на уровень Монстртрио.
П.С. То было давно и нельзя сравнивать сейчас и тогда.
И всё же Хаки решает довольно многое в случае с Эйсом. Просто если А=Б, а В=А, то не факт, что В=Б - такое только в математике невозможно, но не в жизни.
3. Ло надо качаться, а он этого не понимает - вот его и сравняли с землёй в АДР. Огонь против такого крепкого парня, как Верго не является идеальным оружием.
4. Смокер не дно. С кем он дрался? Дофламинго - он и мугивару 1 на 1 прихлопнет. Ло - читер вынул ему сердце. Верго - более опытный и сильный боец. Цезарь - задушил.
Пока что он не проявил своей особой силы, однако мне кажется несколько неправильно говорить о сейчас, что он дно, когда особо и сравнить нельзя.
ДТС - да, его пинал кто хотел, а ПТС ему довольно не равные враги попадались. Предположительно Смокер может быть на уровне Ло - он с ним довольно не плохо сражался.
Эйс был равен Смокеру, т.к. они не способны нанести друг другу вред, сейчас Смокер явно выигрывает.
В общем, ушли от мысли: Верго может атаковать на расстоянии и Эйсу с Сабо придётся уклоняться, т.к. урон от этих атак не маленький.
5. Это мои логические выводы. Я не думаю, что Ода станет сильно мудрить с Хаки. Впрочем... Доффи же найдёт способ выбраться и скорей всего воссоединиться с Верго и Моне, и не упустит шанс увидеть конец Мариджоа - там Ода в полной мере может раскрыть Верго (уж больно на его долю Ода поскромничал).
6. И это указывает только на то, что Танкмэн оказался силён против днаря, однако Верго как было видно не из таких и вполне сможет выстроять против такой формы Луффи, хотя такую он вряд ли встретит, т.к. Луффи навряд ли ещё раз так обожрётся. А 4 гир вполне сможет стоять 20 минут.

1. Ну противоречий здесь нет.
2. Не так уж и давно
Я же не говорил, что 100 %.
3. Надо. И?
Кто сказал идеальным? Но вполне сгодится.
4. Ясно, что логия без хаки против логии с хаки это ниочем.
Урон на расстоянии - ноль. Они логии, а дистанционные атаки волей не заряжаются.
5. Ладно еще Дофла - он персонаж интересный, но до Верго никому нет дела.
6. Танкмен в бою с Верго действительно маловероятен. Разве что у Верго к щеке прилипнет жаренный морской король.
Еще раз, Верго не показал ничего такого, что ставило бы его на один уровень с раненным Дофлой.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14841 секунды с 15 запросами