Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 13:43   #331
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
1. Удушение как вариант хороший. Я к тому, что не факт, что атакуя огненным кулаком, площадь не атакует сам кулак.
2. Бой проходил на земле - тут как бы не много воды.
Не признавал. Я только сказал, что они дрались 5 дней, но это мало что говорит.
Верго довольно крепок, а с хаки ещё сильнее - не вижу причин считать, что он так просто сгорит в огне.
3. Ло читер против танков, а у Эйса и Сабо подобных эффектов нет.
4. И то, что у него нет проблем с получением незначительного на его взгляд урона. Хотя он и был ранен, казалось бы, он ясно установил для себя, что он сильнее Смокера.
5. Для меня это довольно логично: Верго силён в Хаки и владеет немного рокусики + физическая сила. Дофламинго обладает ВВ, КВ, Способностями Ито Ито, уникальным боевым стилем, Пробуждением, да и форму поддерживает. Он довольно силён в хаки, как и в других отраслях своих умений, однако всё же сомнительно, что равен Верго в силе Хаки, т.к. у того было не так много разных умений чтобы их развивать, как у Дофламинго и поэтому Хаки у него сильнее. По мне так это логично и вполне нормально.
6. Можно по-другому написать что вы имеете в виду, т.к. я не понимаю.
П.С. Главное что в бою его причуда роли не играет.

1. Очень маловероятно.
2. Для Джима достаточно.
Признал же. Это значит, что Джим=Эйс а Джим силен .
Кто сказал просто? Сгорит сложно.
3. Ло читер против всех. У них есть огонь.
4. Ну да. Но Смокер ведь дно, при чем здесь он?
5. Ну рассуждения интересные. Однако в манге никаких предпосылок к такой ранжировке хаки нет.
6. Вы написали что Верго крепче Крекера. А я написал, что это ничего не значит, так как Крекер редкостное дно в плане танкования.
П.с. Ну да наверное.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15357 секунды с 15 запросами