Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 11:47   #690
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,011
Спасибо: 1,083
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию





У кого какие мысли об этом? Может где-то уже обсуждалось?
Одно ли это явление? Одинаковая способность? Особо продвинутая и сильная вв? Особое использование вв? Возможности кв? Легендарная белая воля?

И может ли же вот этот момент оказаться использованием этой же способности?Оффтоп
Или же это какое-то другое применение вв, или вообще старый концепт воли, который Ода решил забраковать и пойти другим путём?

P.S. Знаю, что многие считают, что Мамочка использовала свой фрукт на Луффи, и от того он сдулся, а это отображение использования фрукта.
Лично я считаю, что Луффи просто сам деактивировал 4-ый гир и просто получил стандартную отдачу от его использования. Конечно, это не отменяет того, что она могла уже приготовиться использовать свой фрукт, но просто не успела.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14836 секунды с 15 запросами