Тема: 871 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 19:11   #20
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,685
Спасибо: 6,732
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

5, 5, 5, 5 главе! Главе 5! Моя реакция на главу:
Спойлер:

0. Мне Бартоломео и его фанатизм НЕ нравятся.
1. Просперо заставляет выкладываться троих Джерма.
2. СП-0 продолжает падать в моих глазах. По сути они лишь шпионы. Вот погоди Стусси мамочка всё узнает, порвёт тебя на флаг.
3. Информационные манипуляции - очень очень интересно.
"Засужу" - мне Морганс точно нравится! Нормально так на правительство бочку катит!)))
4. У Луффи реально без шансов против Йонко, если его гира хватает лишь на удар и тот на 0 эмоций!
5. Джадджи слился как таракан. Его сопли мне уже надоели. "Покойся с миром и будь благодарен!")))
6. Брюле как нельзя кстати показалась. Её способность копирования реально сильна, хоть она и не может импровизировать.
7. Боже, какое же это наслаждение. У меня уже лыба до ушей от лицезрения такого великолепия.
Висмоки, Луффи, Санджи, Бэг и Цезарь - все они в ловушке и без 5 минут трупы.
8. Санджи лузер!!! Ну шё? Продул Дайфуке? Вот то-то!!!
9. Чем они динамит заправили, что замок падает?!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18065 секунды с 15 запросами